Увлекательная экскурсия на фабрику по изготовлению сладостей "Крымский Султан"

«Все профессии важны, все профессии нужны»
   В рамках программы по ранней профориентации дошкольников, а также сетевого взаимодействия,
в нашем детском саду организовываются необычные экскурсии для воспитанников.

На этой неделе ребята посетили интерактивно-образовательную экскурсию с мастер-классами «Карусель профессий фабрики «Крымский султан», узнали о процессах приготовления сладостей, а также открыли мир профессий технолога и кондитера.
    У детей старшего дошкольного возраста появилась уникальная возможность узнать, как рождаются затяжное и песочное печенье, рахат-лукум и пахлава, а также попробовать себя в роли кондитера, самостоятельно приготовив эти сладкие лакомства.
   Получив массу ярких эмоциональных впечатлений, рады перспективе дальнейшего сотрудничества.
​​​​​​​ ​​​​​​​