День защитника Отечества

С целью воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества с  20 по 22 февраля  прошли мероприятия ко Дню защитника Отечества: беседы,  занятия «Наша армия сильна!», «Профессия — Родину защищать», творческая мастерская «Открытки своими руками для пап», встреча с участником  событий Великой Отечественной Войны – 96-летним дедушкой нашего воспитанника.
    С каждым годом все меньше остается свидетелей тех событий и тем дороже для нас их каждое воспоминание. Воспитанники группы №2 "Капитошки" с восхищением слушали рассказ дедушки, который был у них в гостях и поделился сокровенными воспоминаниями о подвигах героев, защищавших свою Родину.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​