Спортивные соревнования «Мамочка и я — дружим со спортом всегда»

В рамках Года семьи в нашем детском  саду прошли спортивные соревнования с семьями воспитанников по пропаганде ЗОЖ «Мамочка и я — дружим со спортом всегда».
     Целью данного мероприятия было повышение эффективности работы детского сада по формированию у детей навыков здорового образа жизни, привлечение внимания родительской общественности и популяризации занятий  физической культурой и спортом.
     Воспитанники старших групп №6 "Солнечные лучики" и №7 "Фантазёры" вместе со своими мамами приняли участие в весёлых эстафетах. По итогам соревнований обе команды вышли победителями!
       Родители выразили свою признательность  за организацию такого замечательного мероприятия.
       Положительные эмоции всех присутствующих показали, что спортивные соревнования не только полезны для здоровья, но и способны объединить нас всех.
 ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​