Общее родительское собрание с участием депутата Симферопольского городского совета — Шеретом М.А.

11 марта в нашем дошкольном учреждении прошло общее родительское собрание, на котором присутствовал депутат Симферопольского городского совета Республики Крым – Шерет Мустафа Абдуллаевич.
   На собрании мы поделились с присутствующими достижениями, посвященными 10-летию Крымской Весны. Отметили, что открытие нашего дошкольного учреждения – одно из долгожданных событий, и  в преддверии 10-летия Крымской Весны изображение нашего детского сада украшает билборды многих городов Крыма. Также поделились с присутствующими с важностью общения с семьями воспитанников , так как 2024 год объявлен Годом семьи. Заведующий, Лайла Таировна, поблагодарила родителей за их содействие и помощь в организации мероприятий и благоустройства территории, а воспитанники – порадовали всех яркими выступлениями.