Безопасное лето

В рамках сетевого взаимодействия с ОГИБДД, в целях формирования и развития у детей умений и навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной среде и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 29.05.2024 в нашем ДОУ были проведены беседы и практическое занятие с воспитанниками старшей группы на тему "Страна БДД".
     Присутствовала инспектор по пропаганде БДД (группы пропаганды БДД) отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по г. Симферополю капитан полиции Лапина Ирина Владимировна.
     Были затронуты темы : «Правила перехода проезжей части», «Сигналы светофора», «Безопасное использование средств индивидуальной мобильности, велосипедов и самокатов».
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​