Прием в ДОУ

Прием детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов:

1. Путевки – направления управления образования  Администрации города Симферополя Республики Крым для зачисления ребенка в детский сад
2. Договор об образовании с родителями (без даты, двухсторонняя печать)
3. Заявления родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад (без даты)
4. Согласие на обработку персональных данных (двухсторонняя печать, без даты)
5.  Документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал)
6.  Документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка (в т.ч. решение суда об усыновлении, акт органа опеки и попечительства об усыновлении опеки)
7. Свидетельства о рождении ребенка (оригинал и 2 копии)
8. Медицинское заключение (для детей впервые поступающих в детский сад):
          – проф. осмотр узких специалистов;
          – анализы;
          – наличие прививок;
          – заключение педиатра, что ребенок может посещать детский сад;
          – справка от педиатра об эпидемиологическом окружении
9. Документа, подтверждающего право на внеочередное или первоочередное предоставление мест для детей в детских садах (оригинал)
10. Документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (Форма №8) (оригинал и  копия)

Документы для получения компенсации:

1. Заявление о выплате компенсации 2. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия)
3. Свидетельства о рождении всех детей (оригинал и копия)
4.  Справка из образовательного учреждения о подтверждении обучения ребенка на дневной форме обучения (до 24 лет)
5. Перечень реквизитов социальной карты и № социальной карты, открытой в банке
Документы для зачисления ребенка в группу основного режима:

Согласие на сбор, хранение и обработку персональных данныхЗаявление о приеме на обучениеДоговор об образованииЛичная карточка