Неделя психологии "Жизнь прекрасна!"

В нашем детском саду с 21.11.2021 г. по 25.11.221 г. проходила Неделя психологии, по профилактике кризисных состояний у участников образовательного процесса на тему «Жизнь прекрасна». Неделя реализовывалась под девизом: «Важен и прекрасен каждый момент нашей жизни».
Проведение недели психологии направлено на создание благоприятного психологического климата в ДОУ, вовлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, повышение общественного позитивного эмоционального настроения.

Для реализации проекта «Неделя психологии» была проведена подготовительная работа. Было вывешено объявление для родителей, проведен педагогический час для сотрудников ДОУ. Педагогии родители  были  ознакомлены  с планом  проекта,  где  указаны  дата,  тема мероприятия, чтобы каждый мог подготовиться к нему. Были подготовлены психологические акции. Подобран материал для проведения занятий, психологических игр, тренингов, бесед и т.д.
 Родители,  дети  и  педагоги, при  входе в детский  сад,  сразу почувствовали необычную атмосферу начала Недели психологии.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
 ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​