26 октября инспектор ДПС ГИБДД УВД по г. Симферополю провел встречу с детьми подготовительной группы, посвященную правилам дорожного движения.

Целью визита являлось привить детям дошкольного возраста уважительное отношение к правилам дорожного движения и безопасности на дороге.  Сотрудник полиции объяснил детям как правильно оценивать обстановку на дорогах и улицах во время движения по ним, особенно в необычных условиях: в темное время суток, в плохих погодных условиях. Ведь внимательность и осторожность на дороге могут спасти не одну жизнь! Воспитанникам очень понравилась познавательная беседа, они поблагодарили сотрудника полиции.